MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Открытый турнир Щёлковского района по хоккею «Содружество»
12:32
Открытый турнир Щёлковского района по хоккею «Содружество»

      В субботу 04.11.2017 на нашей Ледовой арене прошёл открытый турнир Щёлковского района по хоккею «Содружество», посвященный Дню народного единства.
     Приветствовать участников турнира пришли Глава Щёлковского района Алексей Васильевич Валов, председатель Совета депутатов Щёлковского района Надежда Владимировна Суровцева, заместитель главы Щёлковского района по социальной политике Юрий Николаевич Родионов, председатель Комитета по физкультуре, спорту и работе с молодёжью Николай Николаевич Павлов, председатель общественной палаты Щёлковского района Александр Борисович Макаров, директор ассоциации "Много нас" Елена Евгеньевна Фоминых и её заместитель Марина Анатольевна Семенова.
     После напутственных слов и символического вбрасывания шайбы главой Щёлковского района Алексеем Васильевичем, начались хоккейные баталии. В первой игре наши щёлковские спортсмены 2010 года рождения сразились с командой из Мытищ «Хоккей вей». В упорной борьбе наши ребята уступили гостям со счётом 3:4.
     В следующей игре встретились сборные Щёлковских ветеранов по хоккею и команда родителей «Много нас». Сначала верх брали родители спортсменов. Но, уже во второй пятнадцатилетие, а именно по стольку длились периоды у взрослых и детей,  счёт сравнялся до 4:4. Вперёд вырвались хоккейные сторожили и завершили матч со счётом 10:7.
После перерыва, на льду с показательным танцем выступила щёлковская юная фигуристка Лера Согдеева.
     Матч продолжили щёлковские хоккеисты и команда «Метеор» из Жуковского. Наши ребята показали, на что способны,  одержав победу 4:0. В этой игре, как и в предыдущей, лучшим оказался нападающий щелковчан номер 73 Филипп Михайлов. Он забил больше всех голов.
     В завершающей игре встретились мытищинская и жуковская команды. Со счётом 11:0 победила команда из Мытищ. Для них и зрителей своё мастерство продемонстрировала юная фигуристка Александра Фомина.
     Первое место в турнире заняла команда из Мытищ «Хоккей вей», второе у щёлковской команды, бронзу получили ребята из Жуковского. Лучшим игроком турнира признан Константин Панов из Мытищ, лучший снайпер щелковчанин Филипп Михайлов, лучший защитник Максим Дмитриев из Мытищ, лучший вратарь Томаш Кошта из Щёлково. Приз зрительских симпатий получил Ивана Новикова из «Метеора». 

Альбом

 

Просмотров: 1074 | Добавил: aleksandr_mavricyn | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar